M^6-m^4+2m^3+2m^2 в виде произведения

+3
Ответы (1)
  1. 2 июля, 23:45
    0
    M^6-m^4+2m^3+2m^2=m^4 (m^2-1) + 2m^2 (m+1) = m^4 (m-1) (m+1) + 2m^2 (m+1) = (m+1) (m^5-m^4+2m^2)