Сократить дробь.

Х-4

Х-2 кореньХ

+1
Ответы (1)
  1. 26 декабря, 11:03
    0
    (х-4) / (х-2√х) = (√х√х - 2²) (√х√х - 2√х) = (√х-2) (√х+2) / √х (√х-2) = √х+2 / √х