Чему равно произведение первых трех чисел из последовательности степени числа 2?

1) 54 2) 64 3) 74 4) 84

+1
Ответы (1)
  1. 23 октября, 03:38
    0
    Ну, если последовательность начинается тут с 1, то будет

    2^1*2^2*2^3=2^ (1+2+3) = 2^6=64