Решить уравнение:x^2+2=x+2

+3
Ответы (2)
  1. 25 октября, 07:10
    0
    Если ^ это * то

    2 х+2=х+2

    2 х-х=2-2

    х=0

    ответ: х=0
  2. 25 октября, 07:36
    0
    X^2-x+2-2=x^2-x=x (x-1) = 0

    x1=0;

    x-1=0, x2=1.

    Ответ: х1=0, х2=1.