Найдите значение выражения 9b/a-b*a^2-ab/18b, при a=81, b=7.7.

+5
Ответы (1)
  1. 7 июля, 23:32
    0
    9b*a (a-b) / a-b*18b=a/2 затем подставляем 81/2=40,5 P. S А вообще прежде чем вопрос задавать, посмотри созданные темы, т. к ответ уже был в другой теме ...