Решите неравенство

Cos (p/6-2x) = 1

+4
Ответы (1)
  1. 27 октября, 17:37
    0
    1)

    Pi/6-2x=-pi-pi*2n, 2x=2pi*n+pi+pi/6, x=pi*n+7/12*pi, n = ...,-2.-1,0,1,2, ...