Как решить пример (√7-2√3) ^2

+5
Ответы (1)
  1. 12 августа, 10:16
    0
    (√7 - 2√3) ² = ((√7) ²-2*√7 * 2√3 + ((2√3) ²) = 7-4√21+12=19-4√21

    ответ: 19-4√21