Найдите значение выражения б) 6^-5:6^-3 = в) (2^2) ^3=

+1
Ответы (1)
  1. 14 апреля, 05:58
    0
    Б) 6^-5 * 1/6^3 = 6^-5 * 6^3=6^-2=1/36

    в) 4^3=64