3/20 плюс 1/20 умножить 10

+5
Ответы (2)
  1. 9 февраля, 05:42
    0
    3/20+1/20=4/20=1/5

    1/5•10=2
  2. 9 февраля, 07:13
    0
    3+1*200/20=4*200/20=2*20=40