При каком значении x значения двух выражений равны 5x (2x-3) - 3x (11x-5) и 10 (1-2 х) + 10 х^2-33 х^2

+2
Ответы (2)
  1. 2 ноября, 15:38
    0
    10 х²-15 х-33 х²+15 х=10-20 х+10 х²-33 х²

    20 х=10

    х=10/20=1/2=0,5
  2. 2 ноября, 15:59
    0
    1 x 2 17 x 2 ± 4x + 3 33 x 2 ± 7x + 12 2 x 2 - 1 18 x 2 ± 4x + 4 34 x 2 ± 8x 3 x 2 - 4 19 x 2 ± 4x - 5 35 x 2 ± 8x + 7 4 x 2 - 9 20 x 2 ± 4x - 12 36 x 2 ± 8x - 9 5 x 2 ± x 21 x 2 ± 5x 37 x 2 ± 8x + 12 6 x 2 ± x - 2 22 x 2 ± 5x + 4 38 x 2 ± 9x 7 x 2 ± x - 6 23 x 2 ± 5x ± 6 39 x 2 ± 9x + 8 8 x 2 ± x - 12 24 x 2 ± 6x 40 x 2 ± 9x - 10 9 x 2 ± 2x 25 x 2 ± 6x + 5 41 x 2 ± 10x 10 x 2 ± 2x + 1 26 x 2 ± 6x - 7 42 x 2 ± 10x + 9 11 x 2 ± 2x - 3 27 x 2 ± 6x + 8 43 x 2 ± 10x - 11 12 x 2 ± 2x - 8 28 x 2 ± 6x + 9 44 x 2 ± 11x 13 x 2 ± 3x 29 x 2 ± 7x 45 x 2 ± 11x + 10 14 x 2 ± 3x - 4 30 x 2 ± 7x + 6 46 x 2 ± 11x - 12 15 x 2 ± 3x - 10 31 x 2 ± 7x - 8 47 x 2 ± 12x 16 x 2 ± 4x 32 x 2 ± 7x + 10 48 x 2 ± 12x + 11