1 2

a (a+2b) - (b+a) скобка 2 в квадрате

+1
Ответы (2)
  1. 30 июня, 22:36
    0
    A^2+2ab-b^2-2ab-a^2=-b^2
  2. 1 июля, 01:10
    0
    A (a+2b) - (b+a) ^2=a^2+2ab-b^2-2ab+a^2=2a^2-b^2 Если учительница спросит как сделал, то скажи что умножил а на скобку, а во второй скобке, так как впереди минус знак + поменялся на -, а потом раскрывается по формуле а+b в квадрате