Физиологи установили, что для нормального развития ребёнок, которому T лет (T≤18) должен спать в сутки t часов, где t определяется по формуле t (T) = 17-T вторых

Выясни сколько должен спать ребёнок, если ему 12 лет.

+1
Ответы (1)
  1. 15 августа, 02:35
    0
    T=17-T/2

    t=17-12/2

    t=17-6

    t=11