Loqx81=4 как решить logx36=2

+4
Ответы (1)
  1. 14 августа, 17:41
    0
    Log_x 81=4 log_x 36=2

    x^4=81 x^2=36

    x^4=3^4 x^2=6^2

    x=3 x=6