Найдите корень уравнения 5 (х-6) = 2

+1
Ответы (2)
  1. 28 января, 03:54
    +2
    5 (х-6) = 2

    5 х-30=2

    5 х=2+30

    5 х=32|:5

    Х = 6,4
  2. 28 января, 05:51
    +4
    5x-30=2

    5x=32

    x=6,4

    Вот и все