Упростите выражение (a+6) (a-4) - a (a+2) и (6y-1) (2y-8) - (3y-4) (4y-2)

+3
Ответы (1)
  1. 2 января, 12:23
    0
    А^2-4 а+6 а-24-а^2-2 а=-24

    второе12 у^2-48 у-2 у+8-12 у^2+6 у+16 у-8=-48 у-2 у+6 у+16 у=-28 у