Log2 (x+4) + 2log2 1/x-2=0

+3
Ответы (1)
  1. 29 февраля, 22:54
    0
    Во втором логарифме 2 идёт в степень (1/х-2) ^2. log2 (x-4 / (x-2) ^2) = 0 x^2-5*x=0 x (x-5) = 0 x=0 x=5