Автобус стоит 30 рублей какое максимальное число билетов можно будет купить на 150 рублей после повышения цены на 10%

+1
Ответы (1)
  1. 1 сентября, 09:00
    0
    30+10%=33

    150/33=4 (18 рублей в остатке)

    4 билета.