Решить уравнение (2 х-3) (2 х+3) = 4 х (х+1) - 1

+4
Ответы (1)
  1. 11 июля, 16:52
    0
    4x^2-9=4x^2+4x-1

    4x^2-4x^2-4x=9+1

    -4x=10

    x=-2.5