Разложите на множители

3a2 (степень 2) - 3b2 (степень 2) - а+в

+2
Ответы (1)
  1. 1 сентября, 22:04
    0
    3a²-3b²-a+b=3 (a²-b²) - (a-b) = 3 (a+b) (a-b) - (a-b).1 = (a-b) (3a+3b-1)