Найти значение выражения 20+0,14 * (-10) в третьей степени

+1
Ответы (2)
  1. 10 декабря, 19:28
    0
    (-10) ^3=-1000

    -1000*0,14=-140

    -140+20=-120
  2. 10 декабря, 22:09
    0
    1) 0,14 • (- 10) ^3 = 0,14 • (- 1000) = - 140

    2) 20 - 140 = - 120

    Ответ (- 120)