Сколько будет 4x-4x? Помогите: з

+4
Ответы (2)
  1. 27 января, 20:09
    0
    1-1? = 0

    100-100? = 0

    П-П? = 0

    100500-100500? = 0

    Вот так же и 4 х-4 х=0.
  2. 27 января, 21:48
    0
    4 х-4 х=0 Вот и весь ответ.