Алгебра 8 класс Выполнить деиствия: (7,8•10) • (3,5•10)

+4
Ответы (2)
  1. 27 мая, 17:59
    0
    (7,8*10) * (3,5*10) = 78*35=2730
  2. 27 мая, 18:01
    0
    (7,8*10) * (3,5*10) = 78*35=2730