Найдите значение выражение.

2^-17 х4^6/8^-3

+5
Ответы (1)
  1. 1 июля, 08:30
    0
    [2^17· (2²) ^6] / (2³) ^-3=

    [2^17·2^12]/2^-9=

    2^29/2^-9=

    2^[29 - (-9) ]=

    2^38