1 марта пробег автомобиля составлял 28 650 км, по состоянию на 1 апреля - 30 100 км. Сколько рублей потратил водитель на бензин за март, если средний расход бензина составил 11 литров на 100 км, стоимость бензина 32 руб. За 1 литр?

+4
Ответы (1)
  1. 21 января, 01:28
    0
    1) 30100 - 28650 = 1450

    2) 1450/100 = 14,5

    3) 14,5 * 32 = 464

    вроде так