Решите уравнение, учитывая, что второй коэффициент является чётным числом: 5 а2 - 8 а + 3 = 0

+5
Ответы (1)
  1. 13 июля, 03:00
    0
    a=5 m = - 4 c=3 d/4=b2-ac d/4=16-15=1 x12 = - m + / - корень д/4 делить на а. x1=1 x2=3/5