Y=5-2x (в квадрате) Найдите если y = 3

+5
Ответы (1)
  1. 28 марта, 01:22
    0
    3=5-2x (в квадрате)

    -2:-2=x (в квадрате)

    1=x (в квадрате)

    ответ:

    x=1; x=-1 (тут получилось 2 ответа