Представтк в виде произведения многочленов выражение ab-ac-2b+2c

+5
Ответы (1)
  1. 22 августа, 03:27
    0
    Аb-ac-2b+2c = (ab-2b) * (ac+2c) = b * (a-2) + c * (a+2) = b * (a-2) - c (a-2) = (b+c) * (a-2) ;