Решите уравнение 3x² - 2x - 5 = 0

Укажите меньший из его корней

+2
Ответы (1)
  1. 31 октября, 01:15
    0
    D=4+4*5*3=64 Х = 2-8/6 = - 1 X=2+8/6=10/6. Ответ: - 1