4 Х-2 (х-+1) = 6 помогите

+3
Ответы (2)
  1. 6 марта, 12:20
    0
    4 * - 2 * - 2 = 6

    4 * - 2 * = 8

    2 * = 8

    * = 4
  2. 6 марта, 13:54
    0
    4x-2 (-x+1) = 6

    4x+2x-2=6

    6x=8

    x = 8/6 (это дробь)

    x=1.2/6 (это дробь)