Решить уравнение:

2*3x*x+2*3x*6x+2*x*6x=864

+4
Ответы (1)
  1. 2 июня, 01:18
    0
    6x^2+36x^2+12x^2 = 864

    54x^2=864

    x^2=16

    x=+-4