4 х в квадрате минус 9 равно ноль

+2
Ответы (2)
  1. 30 ноября, 05:02
    0
    4x²-9=0

    4x²=9

    x²=9/4

    x=-3/2=-1,5

    x=3/2=1,5
  2. 30 ноября, 05:32
    0
    4 х^2-9 = (2 х-3) (2 х+3) это формула