Найдите значение выражения 0,8-4/5+7: (21/24)

+5
Ответы (1)
  1. 14 августа, 00:29
    0
    0,8-4/5+7:21/24

    1) 7:21/24=24/3=8

    2) 0,8-4/5=4/5-4/5=0

    3) 0+8=8

    Ответ. 8