Найдите значение вырожения q (b-1) - q (b+1), если q (b) = - 6b

+2
Ответы (1)
  1. 10 апреля, 04:02
    -1
    Q (b-1) - q (b+1), если q (b) = - 6b

    q (b-1) - q (b+1) = - 6 (b-1) + 6 (b+1) = - 6b+6+6b+6=12