Из 50 точек 17 закрашены в синий цвет, а 13 - в оранжевый цвет. Найти вероятность того, что случайным образом выбранная точка окажется закрашенной.

+1
Ответы (1)
  1. 3 января, 05:05
    0
    Р=30/50=3/5=60℅ ...