Вынесите общий множитель за скобки 2xy-3xy^2 (в квадрате)

+3
Ответы (2)
  1. 9 сентября, 19:53
    0
    (2 ху-3 ху^2) ^2=2 ху^2-12 ху^3+9 ху^4=ху^2 (2-12 ху+9 ху^2)
  2. 9 сентября, 21:30
    0
    Вот решение:

    ху (2-3 у)