Помогите решить - 10*в квадрате + 2 * в кубе = 0

+4
Ответы (1)
  1. 19 июня, 18:24
    0
    -10 х²+2 х³=0; 2 х² (-5+х) = 0; 2 х²=0 или - 5+х=0; Х²=0*2; х=0 где; есть пишите снизу