Сократите дробь

7 а/a^2+5a

y^2-z^2/2y+2z

+2
Ответы (1)
  1. 8 ноября, 12:08
    0
    7 а/а^2+5 а=7 а/а (а+5) = 7/а+5. y^2-z^2/2y+2z = (y-z) (y+z) / 2 (y+z) = y-z/2.