Решите относительно х уравнение:

(х-1) (х-3) = (а-1) (а-3)

+1
Ответы (1)
  1. 30 декабря, 00:43
    0
    Х^2-3 х-х+3=а^2-3 а-а+3

    х^2-3 х-х+3-а^2+3 а+а-3=0

    х^2-х-а^2+а=0