Как представить 1.69 в 3 степени

+5
Ответы (2)
  1. 4 апреля, 07:50
    0
    1.69+1.69=3.38-вот как-то так, только если 38 сотых не считать
  2. 4 апреля, 08:59
    0
    1,69*1,69*1,69 = 4.826809