Представьте (а + b) ^2 - (а - b) ^2

в виде произведения

+5
Ответы (1)
  1. 10 января, 09:45
    0
    (а + b) ^2 - (а - b) ^2 = a²+2ab+b² - (a²-2ab+b²) = a ²+2ab+b²-a ²+2ab-b²=4ab