Разложите на множители (2x+3) (2x-1) - (2x+1) (2x-1)

+5
Ответы (1)
  1. 25 октября, 15:05
    0
    (2x + 3) (2x - 1) - (2x + 1) (2x - 1) = (2x - 1) (2x + 3 - (2x + 1)) = (2x - 1) (2x+3-2x-1) =

    = 2 (2x - 1)