Реши неполное квадратное уравнение

4x^2+36x=0

+1
Ответы (1)
  1. 29 декабря, 10:12
    0
    4x^2+36x=0

    4x (x+9) = 0

    4x=0 U x+9=0

    x=0 U x=-9

    Ответ:-9; 0