Найдите значение выражение - 0,3 - (-10) + 4 - (-10) - 59

+2
Ответы (1)
  1. 6 января, 22:31
    0
    1. - 0,3 - (-10) = 0,7

    2. 4 - (-10) = 14

    3. 0,7 + 14 - 59 = - 44,3