Бревенчатый сруб дома имеет форму прямоугольного параллелепипеда, длина, ширина и высота которого относятся как 2:2:1. найдите площадь пола в срубе

, если объем помещения равен 108 м3 (в кубе) помогите решить с объяснением

+5
Ответы (1)
  1. 13 декабря, 02:59
    0
    2 х*2 х*х=104 х3=108 х3=108/4=27 х=3 м-высота3*3=9 м-длина3*3=9 метров-ширина 9*9=81 м2-площадь пола