У=1/2 х-7 найди значение функции, соответствующее значение гумента равному 4

+1
Ответы (2)
  1. 7 мая, 22:49
    0
    У=1/2 х-7=0,5 х-7

    если х=4, то у=1/2 х-7=1/2 х4 - 7=2-7 = - 5

    у=-5
  2. 8 мая, 00:44
    0
    Y (4) = 1 / (2*4) - 7=-6,825

    Ответ: - 6.825