84xy - (6x+7y) в квадрате

+3
Ответы (1)
  1. 26 марта, 01:20
    0
    84xy - (6x+7y) ²=84 ху - (36 х²+84 ху+49 у²) = 84 ху-36 х²-84 ху-49 у²=-36 х²-49 у²