Х - (6 х-5)

7-4 х + (2 х-1)

(х-1) + 6

(х-у) + (х-у)

задание преобразовать в многочлен стандартного вида.

+1
Ответы (1)
  1. 14 сентября, 20:16
    0
    =x+6x+5=7x+5

    =7-4x+2x-1=6-6x

    =x-1+6=x-7

    =x-y+x-y=2x-y

    =3x-1-y+2x=5x-1-y

    =x-2y-2x-4y=3x-6y