Найти значение выражение

√0,36*25

√8*√18

+3
Ответы (2)
  1. 3 июля, 22:17
    0
    1) 0,6*5=3

    2) √8*18=√144=12
  2. 4 июля, 00:12
    0
    1) 0,6 * 25=15

    2) 8*18=144