Найдите значение выражения 7k-2p, если k=минус 4 седьмых дробью; p=1 вторая дробью а) 2; б) минус 3 четырнадцатых в) - 5 г) 5

+4
Ответы (1)
  1. 21 августа, 10:27
    0
    В

    7*-4/7-2*1/2=-4-1=-5