Найдите значения выражения cos15-sin15

+1
Ответы (2)
  1. 4 сентября, 12:08
    0
    Cos15-sin15=0.96-0.26=0.7 (на телефонном калькуляторе можно найти синусы и косинусы, это прост)
  2. 4 сентября, 14:44
    0
    Cos 15-sin15; представим cos через sin: cos15=sin15-1

    в выражении заменяем cos синусом sin15-1

    sin 15-1-sin 15=-1

    возможно я не права